15 декабря 2017 в 16:50
Автор: Ян Альшевский

Голосуй за лучший смартфон года! Финал: Xiaomi Mi6 против Samsung Galaxy S8

Автор: Ян Альшевский

Настало время выбрать лучший смартфон года по версии читателей Onliner.by. Позади отборочные туры и два полуфинала. Потенциальные победители выбраны: ими стали Xiaomi Mi6 и Samsung Galaxy S8. Корейский аппарат одержал убедительную победу в противостоянии с Apple iPhone X, опередив «яблочный» аппарат не на пару сотен голосов, а более чем на три тысячи.

Почему так произошло? Не в последнюю очередь сказалась цена: даже с учетом всех инноваций «айфон» проиграл вчистую корейскому безрамочнику. Многие, впрочем, предсказывали победу Galaxy S8, а также прогнозировали первое место для Xiaomi Mi6 в финальном опросе. Сбудется ли?

Итоги второго полуфинала:

Каждый из участников финала обладает и сильными, и слабыми сторонами, объективно оценить которые вам и предстоит. Один из аппаратов выглядит более современным и продвинутым, второй имеет более привлекательное соотношение производительности и цены.

Какой из телефонов круче, предстоит решить вам. На ваш суд предлагается Xiaomi Mi6 и Samsung Galaxy S8. На этот раз на голосование отведем две недели.

Какой смартфон лучше?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
Xiaomi Mi6
Samsung Galaxy S8

Смартфоны в каталоге Onliner.by

Читайте также: