Выбери лучший смартфон года! Первый полуфинал: Xiaomi Mi6 против Huawei Mate 10

18 314
01 декабря 2017 в 15:44
Автор: Ян Альшевский

Выбери лучший смартфон года! Первый полуфинал: Xiaomi Mi6 против Huawei Mate 10

Автор: Ян Альшевский

Завершились отборочные этапы, определены полуфиналисты. В четвертом отборочном туре за право пройти дальше сражались Samsung Galaxy S8 и Nokia 8. Добрая память не помогла финскому смартфону: с огромным отрывом он уступил корейскому флагману. Для многих это стало очевидным, так как в топе комментариев оказалось сообщение «Извини, Nokia =(«.

Galaxy S8 очевидно выигрывал с точки зрения дизайна, с технической есть нюансы, однако они не смогли перевесить чашу.

В полуфинал прошли Xiaomi Mi6, Huawei Mate 10, iPhone X и Samsung Galaxy S8. Сегодня мы предлагаем отдать свой голос за один из мобильников первой пары. Вероятно, они активно конкурируют на родном рынке, да в Беларуси хорошо знакомы потребителю.

Xiaomi Mi6

Xiaomi Mi6 — «почти» флагманский смартфон мог бы оказаться почти идеальным, если бы не белорусская цена на него. Xiaomi воспринимается брендом бюджетных аппаратов, в этом сегменте у него до сих пор мало достойных конкурентов. Попытка выйти за пределы бюджетности, увы, пока не оправдывается.

Huawei Mate 10

Huawei Mate 10 — объективно полная противоположность Xiaomi Mi6. Он был представлен в середине октября одновременно с Mate 10 Pro. Это флагманский смартфон со всеми чертами телефонов топового сегмента. Заметно желание следовать моде на безрамочные дисплеи, в тестах показывает впечатляющее время автономной работы, да и к производительности нет вопросов.

Сейчас перед ним стоит сложная задача: победить дешевый Mi6 от весьма популярного бренда.

Какой смартфон лучше?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
Xiaomi Mi6
Huawei Mate 10


Смартфоны в каталоге Onliner.by