Голосуй за лучший смартфон года! Второй полуфинал: iPhone X против Galaxy S8

 
30 751
08 декабря 2017 в 15:20
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Первый полуфинал держал в напряжении поклонников брендов Xiaomi и Huawei. Итоговый разрыв между Mi6 и Mate 10 небольшой, но первый финалист все же определен. В шаге от звания «лучший смартфон 2017 года» остановился Xiaomi Mi6! Да, у конкурента есть нейронный блок для обработки задач ИИ, крутой дисплей, продвинутая камера. Но этого оказалось мало, чтобы одолеть почти вдвое более дешевого соперника.

Кто же составит конкуренцию Xiaomi Mi6 в решающей битве? На этот вопрос надо ответить вам — читателям Onliner.by. Итак, iPhone X или Galaxy S8?

iPhone X

Самый инновационный смартфон от Apple просто обязан был оказаться в полуфинале! Крутой экран, классное отсутствие дактилоскопического датчика, невероятные «уши» в верхней части экрана и уморительная цена — это все о нем. Пусть белорусы старт официальных продаж iPhone X проигнорировали, но это не повод забывать о высокой производительности флагманского смартфона от Apple, его продвинутых фотовозможностях и анимированном эмодзи экскрементов.

Galaxy S8

Топовая модель от Samsung внешне не уступает конкуренту, но вдвое дешевле. Еще здесь в комплекте есть замечательные наушники AKG! В отличие от iPhone X, смартфон может похвастаться дактилоскопическим сенсором, вот только пользоваться им крайне неудобно. Еще есть практически бесполезный помощник Bixby и довольно мощное «железо», которое, справедливости ради, заметно проигрывает «яблочному» смартфону.

Какой же из двух девайсов достоин выйти в финал и сразиться с самим Xiaomi? Вопрос важный, и прямо сейчас вам надо определиться, «топить» за iPhone или Galaxy S8.

Какой смартфон лучше?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь
iPhone X
Galaxy S8

Все лучшие смартфоны в каталоге Onliner.by