Кто-то мог подумать, что компания Samsung уже давно никак не «троллила» своего главного конкурента — Apple. Однако корейцы не забыли о своей особой любви к компании из Купертино, запустив вчера в сеть сразу два промовидео, в которых они высмеивают iPhone 6. В конце обоих видео Samsung не стесняется констатировать, что ее Samsung Galaxy S6 лучше, чем iPhone 6.
Читать на OnlínerВ первом видеоролике корейцы фокусируют внимание зрителей на изогнутом дисплее своего смартфона, изгиб которого можно задействовать под разные функции: начиная от подстраиваемой подсветки для разных групп контактов и заканчивая выводом текстовых сообщений, данных о погоде, курсах валют и так далее. В то же время авторы ролика с сожалением замечают, что на торце iPhone 6 имеются лишь «какие-то… кнопки», но зато в нем «есть функция вибрации».
Во втором видео Samsung делает акцент на поддержке Galaxy S6 edge функции беспроводной подзарядки и широком угле захвата фронтальной камеры, чем iPhone 6 похвастаться не может.