У iPhone 14 Pro есть проблемы. Apple обещает исправить их через неделю

 
8693
20 сентября 2022 в 10:03
Источник: Клим Иванов
Источник: Клим Иванов

Продажи iPhone 14 Pro начались всего несколько дней назад, но первые баги уже найдены и явлены миру. Владельцы новых смартфонов массово жалуются на тряску камеры в приложениях TikTok, Instagram и в других, где задействована камера. В Apple проблему отрицать не стали.

При попытке записать видео или снять фото камера iPhone 14 Pro начинает трястись и издавать шум. Дело в неправильной работе системы стабилизации. Любопытно, что в iPhone 14 такой проблемы нет.

Еще одна проблема связана с функцией копирования и вставки. Каждый раз, когда пользователь копирует текст из одного приложения в другое, всплывает окно с запросом на разрешение доступа к буферу обмена. В Apple признали, что такого быть не должно.

Представители корпорации заявили, что все это программные ошибки и они скоро будут исправлены. Ожидается, что на следующей неделе Apple выпустит iOS 16.0.2, которое погасит недовольство видеоблогеров и любителей копипастить.

Onlíner рекомендует
Apple iOS, экран 6.1" OLED (1179x2556) 120 Гц, Apple A16 Bionic, ОЗУ 6 ГБ, память 128 ГБ, камера 48 Мп, 1 SIM (nano-SIM/eSIM), влагозащита IP68

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро