Инсайдер подтвердил ключевые характеристики Samsung Galaxy Z Fold 4

 
3983
12 июля 2022 в 12:56
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Инсайдер с ником TheGlox в Twitter подтвердил ключевые характеристики нового флагманского смартфона Samsung с гибким экраном — Galaxy Z Fold 4. 

Так, появилась конкретика по основным камерам: устройство получит тройку фотомодулей разрешением в 50 Мп, 12 Мп и 10 Мп. Девайс сможет снимать с 3-ратным зумом, а также записывать видео в 8K. Аппаратной основой смартфона (видимо, для всех регионов) станет Snapdragon 8+ Gen 1, а хранилище расширится до модификации с 1 ТБ.

Кроме того, инсайдер обращает внимание на «новые цвета корпуса, повышенную износостойкость и менее заметную складку» посреди сгибающегося экрана. Скорее всего, ценовая политика относительно Fold 4 останется прежней. То есть в европейском регионе можно ожидать ценника около €1799.

Сертификация в FCC раскрыла и другие параметры: оперативной памяти окажется 12 ГБ, внешний дисплей — на 6,2 дюйма, внутренний — на 7,6 дюйма. Частота в 120 Гц — на месте. Объем аккумулятора — 4400 мАч. Кроме того, говорят только про 25-ваттные адаптеры питания.

Скорее всего, анонс пройдет уже в августе.


Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
Smart TV, Wi-Fi, 4K, поддержка HDR
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
USB, Smart TV, Wi-Fi, 4K, поддержка HDR

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро