Названы даты анонса и старта продаж Samsung Galaxy S22 и S22 Ultra

 
7983
10 января 2022 в 15:38
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Корейское издание Digital Daily утверждает, что мероприятие Samsung Unpacked состоится уже 8 февраля. На нем компания представит линейку смартфонов Galaxy S22, уточняет engadget.

Анонс устройств якобы произойдет 8 февраля, предзаказы откроются 9 февраля, а старт продаж новинок намечен на 24 февраля.

Напомним: компания продемонстрирует тройку смартфонов — Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra. Основное внимание будет приковано к последней модели за счет ее как внешнего, так и «железного» сходства с серией аппаратов Galaxy Note.

По сути, Galaxy S22 Ultra станет преемником модели Galaxy Note 20 Ultra, выпущенной еще в 2020 году. Новинка получит схожий корпус с прямыми, а не скругленными гранями по всем торцам, а также входящее в комплект поставки перо S Pen с отверстием для него в самом корпусе. Если верить инсайдеру Эвану Блассу, совпадет даже эталонный цвет — бронзовый.

Есть и технические спецификации, основные такие: экран на 6,8 дюйма (OLED, до 120 Гц), процессор Exynos 2200 или Snapdragon 8 Gen 1 в зависимости от региона, от 8 ГБ оперативной памяти, основная камера с главным модулем на 108 Мп (в активе также будут модули для 3-кратного и 10-кратного зума и широкого угла съемки), батарейка емкостью в 5000 мАч с поддержкой ускоренной 45-ваттной зарядки.


Выбор покупателей
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление механическое, цвет белый
Выбор покупателей
отдельностоящая, микроволны (соло), объем 20 л, выходная мощность микроволн 700 Вт, управление сенсорное, автоприготовление, авторазмораживание, цвет черный

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро