Samsung выпустит для военных Galaxy S20 Tactical Edition

 
11 063
21 мая 2020 в 10:00
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Компания Samsung Electronics America представила версию гражданского смартфона Galaxy S20, переформатированную под нужды военных. Она получила название Galaxy S20 Tactical Edition и представляет собой «программный пакет, адаптированный к уникальным потребностям в федеральном правительстве и министерстве обороны». Устройство обещает безопасность военного уровня, выйдет в третьем квартале 2020 года.

Новинка будет поддерживать требования тактических и секретных приложений, которые предназначены для навигации по сложному рельефу и в случае потери связи с командным подразделением. Смартфон защищен двухуровневым шифрованием данных на основе стандартов Агентства национальной безопасности США.

— Разработка этого решения является результатом координации и обратной связи, полученной от наших клиентов и партнеров из министерства обороны, — говорит в пресс-релизе представитель компании.

Новинка умеет подключаться к тактическим радиостанциям и полностью отключаться от мобильных сетей, корректно работает со всеми специфическими приложениями.

Покупайте с оплатой онлайн по карте Visa и выигрывайте iPhone каждую неделю

Onliner рекомендует
Android, экран 6.4" AMOLED (720x1560), Exynos 7904, ОЗУ 3 ГБ, флэш-память 32 ГБ, карты памяти, камера 25 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь