Samsung планирует отказаться от линеек Galaxy S и Galaxy Note

 
17 593
16 сентября 2019 в 10:28
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Скорее всего, в следующем году мы не увидим смартфоны линеек Galaxy S и Galaxy Note. Ресурс evleaks сообщает, что Samsung намерена объединить устройства двух серий в новую линейку — Galaxy One. Все из-за того, что к настоящему времени Galaxy S и Note сблизились фактически до одного весомого отличия — стилуса.

Утверждается, что в 2020 году Samsung представит Galaxy One вместо Galaxy S11. То, что мы знаем как Galaxy Note, станет преподноситься в виде версии Galaxy One со стилусом.

Место Galaxy Note как инновационных экспериментальных смартфонов займет Galaxy Fold, куда будут входить модели со складным экраном. Когда-то Galaxy Note тоже рассматривался в качестве эксперимента. Оказалось, что у пользователей действительно востребованы крупные экраны, поэтому серия «выстрелила». Однако сегодня огромные дисплеи можно встретить в самых разных телефонах, вплоть до бюджетного сегмента.

Android, экран 6.1" AMOLED (1440x3040), Exynos 9820, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 128 ГБ, карты памяти, камера 12 Мп, аккумулятор 3400 мАч, 2 SIM

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!