Galaxy Note 8 и iPhone 8 сравнили на одном фото

 
9401
30 июля 2017 в 20:16
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Вот-вот в новом витке извечного противостояния схлестнутся Samsung и Apple. Корейская компания готовится к анонсу флагманского смартфона Galaxy Note 8, а от американцев ждут новенького iPhone 8. Утечек одного и другого аппарата по мере приближения их официального анонса становится все больше и больше. На очередном «секретном фото» запечатлены передние панели смартфона Galaxy Note 8 и iPhone 8.

Как это часто бывает, снимок обнаружили в китайской соцсети. При этом Android Headlines ссылается на надежного инсайдера. Если перед нами не подделка, то, как видите, флагман от Samsung будет заметно крупнее конкурента. Неудивительно, ведь, согласно слухам, размер дисплея у Galaxy Note 8 составит 6,3 дюйма, а у iPhone 8 — 5,8 дюйма.

Экран у двух смартфонов вытянутые, без кнопок внизу. Ожидается, что Galaxy Note 8 получит процессор Snapdragon 835 или Exynos 8895, 6 ГБ оперативной памяти, двойную 12-мегапиксельную камеру, батарею емкостью 3300 мАч и дактилоскопический датчик рядом с камерой на тыльной панели.

По слухам, дактилоскопический сенсор в iPhone 8 будет все же размещаться не под стеклом, как полагалось ранее, а в кнопке включения/выключения сбоку.

Фотосъемка в каталоге услуг Onliner.by