Опрос: сможет ли автомобиль Apple конкурировать с машинами других производителей?

 
13 545
23 февраля 2015 в 12:56

Слухи, как серьезные, так и шуточные, об автомобиле Apple ходили давно. Но сейчас сомнений в том, что американская корпорация решила заняться разработкой собственной машины, практически нет. Уж очень маститые издания написали о планах Apple, подкрепив свои доводы достоверной информацией.

В The Wall Street Journal, например, написали, что за последние несколько лет компания из Купертино привлекла в свои ряды около 200 специалистов в области автомобилестроения. Среди них есть экс-работники Tesla, Toyota, Mercedes, а также эксперты, занятые разработкой аккумуляторов для электромобилей.

По слухам, Apple планирует представить свой автомобиль к 2020 году. У компании осталось всего пять лет, чтобы практически с нуля создать модель, способную конкурировать с производителями мирового уровня, имеющими многолетнюю историю. Впрочем, Apple уже доказывала, что может произвести революцию в новых для себя отраслях. Удастся ли ей перевернуть мир на этот раз?

Сможет ли автомобиль Apple конкурировать с машинами других производителей
Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь