Для Galaxy S6 смастерили чехол со встроенной клавиатурой

Автор: Виталий Олехнович
8026
11 января 2016 в 14:45
РАЗЫГРЫВАЕМ ИГРОВОЙ ПКСкачай приложение Каталога и нажми «Участвовать» до 21.06.2026

Норвежская компания One2Touch представила физическую QWERTY-клавиатуру для смартфонов Samsung Galaxy S6 и S6 edge. Android Authority сообщает, что встроенная в чехол клавиатура коннектится к девайсу по NFC и не нуждается в дополнительной батарее для питания.

Читать на Onlíner

Для корректной работы SlimType необходимо дополнительно установить приложение из Play Store. Оно позволит использовать несколько горячих клавиш на клавиатуре для быстрого вызова почтового приложения, поиска и браузера. Специальная кнопка выделена под вызов набора смайликов. Так как никакой подставки для экрана в конструкции чехла не предусмотрено, то набирать текст придется, когда смартфон лежит на плоской поверхности.


Чехол-клавиатура в первые дни релиза будет доступна к покупке за 39 долларов в нескольких цветовых вариантах исполнения.

Чехлы в каталоге Onliner.by