Apple назвала 128 ГБ встроенной в iPhone 15 памяти «уймой места»

 
5469
19 марта 2024 в 12:08
Источник: Сергей Сергеев. Фото: appleinsider.com
Источник: Сергей Сергеев. Фото: appleinsider.com

Apple выпустила рекламный ролик, в котором подчеркнула одно из достоинств смартфонов iPhone 15. По мнению создателей рекламы, 128 ГБ — «уйма места» для хранения пользовательских фотографий и видео. В ролике в подтверждение слов показывают мужчину, который только собирается удалить фото и видео, но передумывает в последний момент: 128 ГБ все же.

Как отмечает ресурс AppleInsider, который и обратил внимание на рекламу, звучит утверждение об «уйме места» так себе, если учитывать размеры современных мобильных игр. Такие могут легко занимать многие гигабайты, а, например, Genshin Impact готова поглотить более 20 ГБ на накопителе iPhone.

Apple сейчас использует 128 ГБ в качестве базового объема накопителя на смартфоне, отказавшись от 64 ГБ в 2021 году. В топовых вариантах того же iPhone 15 Pro Max, например, можно увидеть накопитель и на 1 ТБ (но стоить он будет космических денег). И не стоит забывать о пяти бесплатных гигабайтах на iCloud, куда также можно складировать самые важные данные.


Реклама

Infinix Mobility — международная технологическая компания, которая производит и продает трендовые, надежные и доступные устройства под брендом Infinix.

Слоган «Будущее уже сегодня» полностью отражает философию бренда. Infinix открывает возможность стать заметными и с помощью передовых технологий заявить миру, что будущее уже наступило.

Создавайте свою историю вместе со смартфонами Infinix! Познакомиться со смартфонами бренда Infinix можно в Каталоге.