«Не верится, что это сделал фанат». Как God of War на Unreal Engine 5 выглядела бы в Египте

 
18 226
14 октября 2022 в 17:31
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

На YouTube-канале TeaserPlay вышел ролик, в котором показали разгуливающего по древнему Египту Кратоса из God of War. Видео создал всего один человек на движке Unreal Engine 5, и в комментариях людям сложно в это поверить.

Автор канала — американский графический дизайнер. В двухминутном «трейлере» главный герой франшизы, Кратос, оказывается в антураже пустыни на фоне пирамид и заброшенного храма. Пройдя через все препятствия, в конце ролика антагонист сталкивается лицом к лицу с огромным каменным фараоном.

В комментариях большинство пользователей хвалят автора и удивляются, каким образом у него получилось сделать настолько насыщенный ролик. «Не верится, что это сделано фанатом», — гласит один из них. Древний Египет выбрали не случайно: в прошлом режиссер франшизы Кори Барлог рассказывал, что команда выбирала сеттинг для перезапуска из нескольких культур, среди которых был и Египет.

Ролик, очевидно, вышел в преддверии God of War: Ragnarok — прямого продолжения игры 2018 года, в котором Кратос вместе с сыном сражается с богами из скандинавского эпоса.

Выбор покупателей
825 ГБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI, 1 игра в комплекте: Astro’s Playroom
Выбор покупателей
512 ГБ, разрешение игр - QHD (1440p), поддержка HDR, подключение по HDMI
Выбор покупателей
1 ТБ, разрешение игр - 4K UHD (2160p), поддержка HDR, подключение по HDMI

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро