Apple хочет показывать пользователям еще больше рекламы

 
3809
15 августа 2022 в 13:13
Автор: Ян Альшевский. Фото: The Times
Автор: Ян Альшевский. Фото: The Times

Apple, вероятно, намерена увеличить объемы рекламы, которую увидят владельцы продуктов компании. Как пишет Марк Гурман из Bloomberg, реклама может появиться во многих фирменных приложениях для мобильной ОС, а также других девайсах. Речь идет о встроенных картографическом сервисе, книгах и подкастах. По данным Гурмана, Apple уже провела закрытое тестирование отображения рекламы в «Картах» с классическими «подсказками» об интересных местах рядом с точкой интереса.

Работать реклама, видимо, будет по такому же принципу, как и в других сервисах: при поиске, например, вверху будут выводиться оплаченные результаты от бизнеса, желающего продвинуть себя на более широкую аудиторию. Что касается книг и подкастов, издателям могут позволить размещать рекламу в контенте. Не исключено, что реклама появится и в Apple TV Plus: более дешевые подписки будут добирать недостающее за счет показа объявлений.

Apple начала эксперименты с отображением рекламы в 2016 году. По состоянию на 2021 год, говорилось в отчете Omdia, рекламный бизнес американской компании вырос на 238% и составил $3,7 млрд. Звучит информация о том, что Apple с новой стратегией планирует нарастить выручку от рекламы примерно в три раза, выйдя на двухзначные цифры.

электрический с конвекцией, объем 65 л, утапливаемые переключатели, 8 режимов, очистка каталитическая, 2 стекла в дверце, направляющие проволочные + телескопические (1 уровень)
индукционная на 4 конфорки, cтеклокерамика, мощность: 6600 Вт, независимая установка, размеры (ШхГ): 59x52 см
загрузка на 10 комплектов посуды, электронное управление, 5 программ, 44.6x55x82 см, черный цвет, сушка: с открыванием дверцы, индикация на полу: нет
отдельностоящая, автоматическая стиральная машина, с паром, загрузка до 6.5 кг, отжим 1000 об/мин, глубина 44 см (с люком 46 см), энергопотребление A, прямой привод, защита от протечек, 10 программ

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро