Никаких Exynos? Флагманы Samsung Galaxy S23 могут получить только чипы Snapdragon

 
3784
29 июля 2022 в 11:10
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Глава Qualcomm практически подтвердил, что анонсированные в начале следующего года флагманы Galaxy S23 от Samsung будут использовать только чипы Snapdragon — в устройствах для всех рынков. Об этом со ссылкой на несколько источников пишет GSMArena.

Глава Qualcomm Криштиану Амон (Cristiano Amon) на мероприятии для инвесторов заявил: «Вы должны думать об этом так: Snapdragon будет поддерживать их линейку продуктов Galaxy, их флагманские продукты Galaxy. И что я могу сказать на данный момент — это то, что до соглашения мы были на 75% на Galaxy S22. Вы должны думать о том, что мы окажемся намного лучше на Galaxy S23 и дальше. Это многолетнее соглашение. И это... наверное, это то, что я могу вам сказать. Вы должны думать о том, что мы питаем их устройства по всему миру».

В общем, слова Амона профильные СМИ поняли достаточно буквально и предположили, что речь может идти едва ли не об отказе Samsung от собственных чипов Exynos в флагманской линейке девайсов. Впрочем, официальных комментариев от корейской компании с опровержением (или подтверждением) сказанного пока не поступало.


сухой корм, для взрослых, основной компонент: птица, для стерилизованных
сухой корм, для взрослых, основной компонент: птица, образ жизни: домашний, для стерилизованных
сухой корм, для взрослых, основной компонент: птица, образ жизни: домашний, для стерилизованных

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро