Головоломка Samsung раскрывает дату большой презентации компании. Разгадаете ее?

 
4596
19 июля 2022 в 16:11
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Samsung готовится к большому мероприятию Galaxy Unpacked, на котором представят следующие флагманские новинки компании. Анонсировать конференцию корейцы решили нетривиально — опубликовали в соцсетях графическую головоломку. Впрочем, ответ на нее быстро нашли, например он есть на ресурсе The Verge.

Вот оригинальные сообщения, появившиеся в соцсетях (например, в профиле Twitter) компании. Первое изображение включает 30 различных символов, кажущихся не связанными друг с другом. На второй — разноцветные кружки, на третьем надпись «Когда грядет что-то большое?» и шесть кружков.

Если вам лень заниматься разгадыванием, то в головоломке зашифровали дату мероприятия. Так, оно состоится 10 августа. Чтобы получить нужное число, надо было совместить символы и кружки и сопоставить их с теми, что показаны на третьем фото. Получаем ответ «081022». Об этой же дате говорили и ранее — например, о ней упоминал известный инсайдер Эван Бласс.

Что представят? Это тоже уже давно известно. Нас ждут смартфоны с гибкими экранами Galaxy Z Fold 4, Galaxy Z Flip 4, смарт-часы Galaxy Watch 5 и Watch 5 Classic. А еще возможен показ каких-либо из беспроводных гарнитур.


Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
Smart TV, Wi-Fi, 4K, поддержка HDR
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
USB, Smart TV, Wi-Fi, 4K, поддержка HDR

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро