Все думали, что Apple отказалась от разработки ожидаемого устройства. Известный инсайдер говорит, что это не так

 
4331
05 июля 2022 в 15:07
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Марк Гурман из Bloomberg утверждает, что Apple все еще работает над iMac на платформе Silicone с экраном увеличенного размера. Ранее в сети говорили, что компания приостановила разработку этого устройства. Комментарий инсайдера опубликовали в MacRumors.

По информации Гурмана, Apple работает как минимум над двумя моделями iMac. Вероятно, с еще неанонсированными чипами серии M3. Инсайдер полагает, что компания выпустит «обычный» iMac с М3 на 24 дюйма в 2023 году и продолжит параллельно разрабатывать «высокопроизводительный iMac».

«Я все еще верю, что Apple работает над iMac с большим экраном, предназначенным для профессионального рынка. Предполагаю, что в нем будет использоваться разновидность чипа M3. Вероятно, MPro и/или MMax. Это соответствует чипам MacBook Pro. Не думаю, что сочетание Mac Studio или Mac mini с дисплеем AppleStudio Display подойдет многим профессиональным пользователям, которым нужно больше экранного пространства», — заявил Гурман.

В марте прошлого года Apple прекратила выпуск iMac Pro, а в марте нынешнего года прекратила поставки 27-дюймового iMac на базе процессоров Intel. В линейке остался только 24-дюймовый iMac с чипом M1.


сухой корм, для взрослых, основной компонент: птица, для стерилизованных
сухой корм, для взрослых, основной компонент: птица, образ жизни: домашний, для стерилизованных
сухой корм, для взрослых, основной компонент: птица, образ жизни: домашний, для стерилизованных

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро