В сеть слили дату презентации главного флагмана Xiaomi — 12 Ultra

 
8396
24 июня 2022 в 17:35
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

О новом флагманском Xiaomi, модели 12 Ultra, известно уже давно. Инсайдеры несколько раз рассказывали о его предполагаемых характеристиках и даже показывали устройство на качественных рендерах. А теперь «слили» и дату анонса, сообщает PhoneArena.

По информации источников, тизеры Xiaomi 12 Ultra начнут появляться 28 июня, а полноценная презентация намечена на 5 июля. В статье отмечается, что официальных подтверждений (впрочем, как и опровержений) от производителя пока не поступало. Так что к этой информации пока стоит относиться с настороженностью, но вероятность относительно высока.

Что уже известно про девайс: диагональ экрана составит 6,6 дюйма, грани окажутся немного скруглены. Частота обновления — до 120 Гц, разрешение — 1440 на 3229 точек, соотношение сторон — 20 к 9. Аппаратной основой выступит Snapdragon 8+ Gen1, в паре с ним окажется 256 или 512 ГБ постоянной памяти.

На задней стороне корпуса расположится массивный блок основных камер. Скорее всего, главный датчик будет на 50 Мп, второй, «ширик», на 48 Мп, третий — также на 48 Мп, телескопическая камера для зумирования. Селфи-модуль — на 20 Мп.


Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
Smart TV, Wi-Fi, 4K, поддержка HDR
Выбор покупателей
Onlíner рекомендует
USB, Smart TV, Wi-Fi, 4K, поддержка HDR

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро