Официально: мощные Xiaomi Redmi Note 11T представят 24 мая

 
4743
19 мая 2022 в 14:13
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Бренд Redmi компании Xiaomi официально анонсировал дату, когда пройдет презентация новых Redmi Note 11T. Судя по всему, ставку в аппаратах решили сделать на производительность. Об этом сообщает издание GSMArena.

Вероятно, нас ждет как минимум тройка смартфонов: Redmi Note 11T, Redmi Note 11 Pro и Redmi Note 11 Pro+. В плюс-версии устройства ожидается встроенная камера на задней стороне корпуса. Из необычного и подтвержденного компанией — использование LCD-панелей. Напомним, что другие девайсы компании «средней руки» в последнее время используют OLED-панели.

Также известно, что как минимум Redmi Note 11 Pro+ получит чип Dimensity 8100 от MediaTek. А оперативная память будет типа LPDDR5. В сети также нашелся «слитый» снимок с более подробными спецификациями. Так, основная камера Note 11 Pro будет включать модуль на 64 Мп. Объем аккумулятора составит 5080 мАч, в активе окажется 67-ваттная зарядка. Диагональ экрана составит 6,6 дюйма, частота — до 144 Гц. Кроме того, смартфоны сертифицированы Dolby Atmos. Как минимум Redmi Note 11 Pro окажется доступен в темном, светлом и синем исполнениях.

И еще: речь пока про анонс для рынка Китая. Международные версии аппаратов, если появятся, могут называться иначе и/или поставляться с другим набором железа.


Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро