Инсайдер показал рендер iPhone 14 Pro в сравнении с iPhone 13 Pro. Видите разницу?

 
5705
26 апреля 2022 в 14:15
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Известный инсайдер Ice universe в Twitter опубликовал CAD-рендеры, на которых, как утверждается, изображен грядущий iPhone 14 Pro в сравнении с iPhone 13 Pro. 

Судя по изображению, рамки вокруг дисплея iPhone 14 Pro окажутся более узкими по сравнению с нынешней актуальной моделью. Разница невелика, но все же присутствует. В GSMArena пишут, что «в сочетании с переходом для Face ID от полноразмерного выреза к форме таблетки iPhone 14 Pro будет отличаться значительно большей областью просматриваемого дисплея».

В материале издания добавляется: опубликованные CAD-рендеры — не первые из тех, что утекли в сеть. Если информация окажется правдивой, то по общим габаритам (ширине и высоте корпуса) iPhone 14 Pro не будет сильно отличаться от iPhone 13 Pro. Вместе с тем новинка может стать чуть толще.

Напомним: iPhone 14 и 14 Max, предположительно, получат экраны на 6,1 и 6,7 дюйма. Старшие Pro-модели оснастят дисплеями такой же диагонали. При этом «таблетки» в OLED-панелях для системы распознавания лиц Face ID появятся только в «прошках». Как и процессоры нового поколения, A16 Bionic. Система основных камер в старших устройствах останется встроенной, но разрешение главного модуля подрастет до 48 Мп. Селфи-камеры получат автофокус.


Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро