Samsung Galaxy S22, Galaxy S22+ и Galaxy S22 Ultra показали рядом на «живых» фото

 
6823
23 декабря 2021 в 10:50
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

До анонса флагманских смартфонов линейки Galaxy S22 от Samsung остается не так много времени, и в сети появляется все новая информация про устройства. Издание GSMArena со ссылкой на британского производителя аксессуаров показало фотографии, на которых запечатлены макеты тройки будущих аппаратов. 

Как заявляется, эти макеты — финального образца. То есть изменений в дизайне настоящих устройств не предвидится. И это похоже на правду: недавние пресс-рендеры старшего S22 Ultra это подтверждают.

S22 и S22+ окажутся глянцевыми (вероятно, стеклянными), а S22 Ultra отличается матовой крышкой. Размер экрана первой модели составляет 6,06 дюйма, второй — 6,5 дюйма, третьей — 6,8 дюйма. Отсек для хранения стилуса S Pen в «ультре» располагается в левой части корпуса устройства. В точности, как и в Note20 Ultra.

На фото также есть сравнение S22 Ultra с прошлогодним Galaxy S21 Ultra. Если не брать в расчет изменения в общей форме устройств (от скругленной к прямоугольной), отличаются также блоки камер. В новике фотодатчики не прикрыты дополнительным выпирающим выступом, а как бы «врезаны» в заднюю панель. От S20 Ultra, вышедшего в 2020 году, аппарат внешне отличается еще сильнее.

Напомним: презентация серии Galaxy S22, по пока официально не подтвержденной информации, намечена на 8 или 9 февраля 2022 года. Старт продаж якобы намечен на 25 февраля.


Выбор покупателей
набор отвертка с битами, 25 предметов
Выбор покупателей
зеркало с подсветкой, настольное, увеличение: отсутствует, регулировка угла наклона
Выбор покупателей
материал ручки - металл, материал тряпки - микрофибра, вращается на 360°, 0.73 кг

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро