Американка по ошибке проглотила наушник Apple и рассказала, что с ней случилось дальше

 
14 297
29 ноября 2021 в 14:51
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Жительница Бостона (США) в TikTok рассказала, как по ошибке проглотила один из наушников AirPods от Apple и что с ней и гарнитурой случилось дальше. На произошедшее обратили внимание в Gizmochina.

Как заявляет девушка с ником @iamcarliiib, в один момент у нее разболелась голова и она решила принять таблетку, чтобы снять симптомы. Лекарство пострадавшая держала в одной руке, а левый наушник AirPods — в другой. Отвлекшись, по ошибке она проглотила именно наушник, а после «предприняла несколько попыток, чтобы все исправить». Но успехом процесс не увенчался.

Оригинальный ролик набрал 3,3 миллиона просмотров. После вышло еще несколько видео, в которых девушка уточнила подробности случившегося. Наушник вышел естественным путем и, похоже, вреда организму нанести не успел — это подтверждает рентгеновский снимок.

Интересный факт: во время того как аксессуар находился в желудке у женщины, он производил аудиозапись. Позже тиктокерша добавила, что она не единственная, кто столкнулся с такой проблемой. Своей историей она решила поделиться, чтобы другие люди были внимательнее и не повторяли ее ошибки.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро