Посмотрите, как может выглядеть iPhone 14

 
9913
10 ноября 2021 в 13:03
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

iPhone 13 уже вышел и, вероятно, неплохо продается. Аудитория тем временем обратила свой взор на iPhone 14. На днях в сети появились изображения мобильника, а теперь — видео, в основу которых легли рендеры смартфона. До его выхода остается чуть меньше года, однако, как показывает практика, даже самые ранние утечки могут оказаться правдивыми.

Тем более когда источником данных становится зарекомендовавший себя техноблогер Джон Проссер. В основу ролика легли рендеры якобы iPhone 14 Pro Max, опубликованные еще в сентябре.

Фантазии это или правда, но предполагается, что в будущем iPhone Apple откажется от «челки» в пользу отверстия для фронтальной камеры, поэтому голосовой динамик также переместится выше. Все это высвободит место для элементов графического интерфейса.

Изменения, возможно, коснутся дизайна основной камеры: объективы будут утоплены, но сам смартфон при этом может стать толще. Как предполагается, Apple расширит поддержку высокой частоты обновления экрана на все модели смартфонов, а не только на топовые. Есть вероятность, что изменится дизайн кнопок регулировки громкости — эдакий возврат в прошлое к iPhone 5s.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро