Intel потроллила фанатов Apple

 
9711
05 октября 2021 в 11:05
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Определенно, компания Intel была не рада тому факту, что Apple отказалась от процессоров партнера в пользу собственных чипов Apple Silicon. На это Intel решила ответить серией роликов, в которых показывает, как можно легко обмануть фанатов Apple и заставить их думать, что созданные Intel инновации были сделаны «яблочной» компанией.

В первом видео под названием Breaking the Spell модератор Кевин встречает «яблочных» фанатов, которым рассказывает и показывает якобы новые продукты Apple, способные запускать 57 000 существующих видеоигр. Затем демонстрирует ноутбук с двумя сенсорными экранами, а потом дает лэптоп, способный откидывать основной дисплей на 360 градусов и превращаться в планшет. Фанаты потрясены, жаждут подобных инноваций. По крайней мере, это демонстрируют фанаты Apple в ролике Intel.

«Что, если бы я сказал вам, что все, о чем мы сегодня говорили, доступно уже сейчас? Но это была не Apple-продукция. Это компьютеры на базе Intel», — раскрывает неожиданную правду модератор. Некоторые участники фокус-группы удивлены, некоторые смеются, отдельные готовы достать кредитку прямо там. «Когда вы разрушаете чары Apple, выбор становится очевидным», — горит в видео заключительная строчка.

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро