СМИ: Samsung Galaxy S и Galaxy Note станут одним целым

 
7160
23 сентября 2021 в 11:49
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Известный инсайдер Ice Universe в Twitter рассказал о будущем линеек флагманских смартфонов Galaxy S и Galaxy Note от Samsung. По словам источника, один из готовящихся к релизу топовых Galaxy S «возродит сущность Galaxy Note». 

О будущем устройств Galaxy Note в последнее время в сети ходило много слухов: некоторые утверждали, что от линейки полностью отказались, другие — что на рынок выйдет как минимум еще один такой смартфон. Ясность внес Ice universe. По его словам, «S станет Note», а «скругление корпуса девайса окажется не таким значительным, как у Galaxy S, но и не таким прямым, как в Galaxy Note».

Ранее в сети также говорили о других особенностях предполагаемого Galaxy S22 Ultra. Так, аппарат якобы получит батарейку на 5000 мАч, а также обзаведется встроенным в корпус пером S Pen. Из-за этого соотношение сторон экрана составит 19,3 к 9.

Ice universe — достаточно авторитетный информатор, но до появления более исчерпывающей информации пока к этим данным лучше относиться насторожено. Кроме того, в своих твитах инсайдер ни разу не сказал, что подобное слияние линеек состоится именно в следующем году с Galaxy S22.


Выбор покупателей
Android, экран 6.67" IPS (1080x2400), Qualcomm Snapdragon 860, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 256 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5160 мАч, 2 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро