Известный аналитик назвал время выхода двух новых гаджетов Apple

 
4580
20 сентября 2021 в 12:41
Автор: Антон Мерзляков
Автор: Антон Мерзляков

Марк Гурман из Bloomberg, известный хорошей репутаций в плане достоверности информации о еще не вышедших в продажу устройствах Apple, рассказал про следующее поколение iPad Pro и AirPods Pro. Об этом пишет MacRumors.

По версии Гурмана, обновленные беспроводные наушники и планшеты появятся в 2022 году. Причем девайсы получат измененный дизайн и функции. Так, AirPods Pro якобы получат сенсоры для углубленного мониторинга физической активности пользователя, а iPad Pro оснастят возможностью беспроводной и реверсивной подзарядок. Если так произойдет, то задние панели планшетников станут стеклянными.

Аналитик добавляет: в следующем году Apple также представит следующие поколения MacPro на чипах Apple Silicone, MacBook Air в другом дизайне и как минимум три модели смарт-часов. Из неподтвержденного — анонс разработки шлема виртуальной реальности. Гурман говорит, что особо рассчитывать на это пока не стоит: на разработку необходимо еще от двух до четырех лет.


Выбор покупателей
Android, экран 6.67" IPS (1080x2400), Qualcomm Snapdragon 860, ОЗУ 8 ГБ, флэш-память 256 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 5160 мАч, 2 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро