Владельцы годовалых Samsung Galaxy S20 жалуются на «умирающие» дисплеи

 
16 259
15 июля 2021 в 10:43
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Samsung Galaxy S20 вышел в прошлом году, а сейчас владельцы флагманских смартфонов начали жаловаться на «умирающие» дисплеи мобильников. Первая жалоба появилась, вероятно, еще в мае, однако затем их стало больше. Чаще всего сообщения о проблеме возникают у владельцев Galaxy S20+ и Galaxy S20 Ultra: обычно начинается с появления мерцания развертки, которое со временем становится все очевиднее.

Со временем экран начинает менять цвет подсветки, а завершается все ковровым зеленым или белым свечением — тогда пользоваться смартфоном Samsung уже невозможно, сообщают интернет-пользователи. Владельцы Galaxy S20 уверяют, что сбоям не предшествовали какие-либо повреждения аппаратов и потому причины «экранов смерти» не ясны.

Один из модераторов форума Samsung Community предложил перейти в безопасный режим, однако это не помогает, как и полный сброс мобильника до заводских настроек.

Как отмечает AndroidCentral, проблема не так распространена, как было в случае с тачскрином Galaxy S20 FE. В случае, если сбой Galaxy S20 лежит в плоскости ПО, очередной апдейт может исправить новую напасть.


Таблетки для посудомоечных машин — пополняйте запасы в Каталоге Onliner

Выбор покупателей
100 шт., в составе: моющее средство, ополаскиватель, соль
115 шт., на 115 моек, в составе: моющее средство, ополаскиватель
100 шт., на 100 моек, в составе: моющее средство, ополаскиватель, соль

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш телеграм-бот. Это анонимно и быстро