Фанаты Apple начали выстраиваться в скромные очереди за новыми смартфонами

 
5016
23 октября 2020 в 9:53
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Традиционно старт продаж новой линейки смартфонов Apple сопровождается очередями перед их физическими магазинами во всех уголках света. Начинается обычно все с Австралии и Новой Зеландии, а затем с восходом солнца «яблочный» праздник шагает по планете.

Надо отметить, что с каждым годом очереди перед этими магазинами редеют, а истории про палатки и недельные ожидания в очереди перед магазином уходят в историю. В этом году на это наложилась еще и пандемия коронавируса, которая многих заставляет остаться дома и делать покупки через интернет. Вот так, например, выглядело открытие Apple Store в Сиднее. Двери не выломали.

Небольшая очередь собралась перед магазином и в дождливой японской Осаке. Журналисты в основном собрались у другого магазина. Там также обошлось без ажиотажа.

Как рассказывает «РИА Новости», первый претендент на iPhone 12 на Тверской в Москве встал в очередь за час до старта продаж. Два часа назад в этой очереди было всего четыре человека.

Onliner рекомендует
Apple iOS, экран 6.1" IPS (828x1792), Apple A13 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3046 мАч, 1 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Есть о чем рассказать? Пишите в наш Telegram-бот. Это анонимно и быстро