UPD
17 639
07 сентября 2020 в 15:01
Автор: Виталий Олехнович
Спецпроект

Голосование по конкурсу видеоигровых скетчей завершено. Обладатель Samsung Galaxy S20 Ultra определен

Автор: Виталий Олехнович

Стартовавший в августе конкурс видеоскетчей по играм близится к логичному финалу. Мы отобрали 10 претендентов, за которых теперь предлагаем проголосовать нашим читателям. Голосование будет открыто до 15:00 7 сентября. Победитель станет обладателем топового смартфона Samsung Galaxy S20 Ultra. Внизу десять работ, под ними — форма для голосования. Начинаем.

Обновлено 7 сентября

Голосование остановлено в 15:00. Победителем стал белорусский Mario, который скрывается в TikTok под ником @sudo.serj.

GTA от @andrey_kiraidt

Классическая классика в духе GTA: San Andreas. Качественная съемка и саунд-дизайн возвращают на 15 лет назад, когда игра казалась вершиной игровой индустрии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

НАЧАТЬ ИГРУ San Andreas, главный офис компании @mediacube.inc Цель миссии: попасть в офис и начать рабочий день. Принимаем участие в конкурсе #киберскетч

Публикация от Andrey (@andrey_kiraidt)

PUBG от @beliyblondin

Фишка этого ролика — отлично подобранная локация и экипировка актеров, которые лутаются после высадки с самолета в PUBG. Есть даже мини-босс в крутом обвесе.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Стреляйте только в играх! Пародия на игру #PUBG. Участвуем в конкурсе #киберскетч @onlinerby

Публикация от Blond_in (@beliyblondin)

GTA от @mosquito_eye

В этом ролике авторы отсылают к целой куче популярных видеоигр. Тут и GTA, и Hearthstone, и Pac-Man, и даже Pocemon GO. За идею собрать в одном коротком ролике столько отсылок сразу — лайк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Побег от реальности, или прокрастинация через видеоигры: иногда важно и отвлечься, но связь с окружающим миром терять не стоит -- вокруг нас множество важных и интересных вещей Конкурс от @onlinerby #киберскетч

Публикация от Mosquito Eye (@mosquito_eye)

GTA от @shekh.artem

«Мне нужны твои портки и мотороллер!» В этом ролике автор и сделал отсылочку к культовому «Терминатору», и сумел продемонстрировать весь набор кастомизаций для персонажа GTA в условиях сельской Беларуси.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Конкурс от @onlinerby #киберскетч

Публикация от Artem Shekh (@shekh.artem)

Forza Horizon 4 от @n0index

Автор этого ролика, судя по всему, является обладателем машины, аналогичной той, на которой гоняет в Forza Horizon 4. Кадры с Go Pro дополнены роликами из игры. Иногда не сразу подвох удается распознать.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Forza Horizon 4 in real life. #киберскетч #gopromax #goprovideos #gopro8 #scirocco #sciroccoclub #sciroccor #vwscirocco #forzahorizon4 #forzahorizon #sciroccoturkiye #sciroccodrivers #gopro7 #goprohero

Публикация от Alexey Sinkevich (@n0index)

2020-й от @krankclank

2020-й — год грустных мемов. От безысходности приходится отбиваться шутейками. И автор этого ролика представил этот год как игру с повышенным уровнем сложности.

Рыбалка от @9xellex9

Умельцы давно научились ваять ролики на движке популярных игр серии GTA. Один из таких, посвященный рыбалке, демонстрирует преимущества технологического подхода на реальном примере. С виртуальными актерами и реквизитом можно делать эпичные вещи.

Dota 2 от @sazonov.mp4

Играем, но не заигрываемся. Об этом напоминает нам автор данного скетча. Увлечение «дотой» может негативно повлиять на семейные отношения, ведь жена может увлечься мобильными играми. Куда более странными, чем компьютерные.

Bioshock от @dmitrydobud

Увидеть Bioshock среди конкурсантов было неожиданно. Притом в довольно интересном и качественном исполнении. Ролик короткий, но видно, что над спецэффектами автор заморочился.

Mario от @sudo.serj

Примерно таким и должен быть белорусский Марио. Веселым, ловким и беззаботным. В качестве награды не только монетки, но и картошка.

Голосование

Как мы уже отмечали, оставлять свои голоса за одного из кандидатов можно и нужно до 15:00 7 сентября.

Какой скетч вам понравился больше остальных?

Чтобы сделать свой выбор, войдите или зарегистрируйтесь

 

Встречайте SAMSUNG Galaxy S20 Ultra. Снимайте в революционном разрешении 8K и получайте сверхчеткие фотографии высокого качества прямо из видео. Добавьте к этому надежную защиту Samsung Knox, интеллектуальный аккумулятор, супермощный процессор и большой объем памяти для всех ваших файлов. Откройте новую главу в истории мобильных устройств.

Спецпроект подготовлен при поддержке ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани», УНП 7703608910.