Пакистанец показал реалистичный дизайн iPhone 12

 
9470
01 июля 2020 в 13:08
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

Уже известно, что новый iPhone во многом будет похож на iPhone 4. Речь прежде всего о плоской металлической кромке. Опираясь на слухи касательно внешнего вида будущего «айфона», пакистанский дизайнер Азис Гаус создал одну из лучших визуализаций iPhone 12. Не удивимся, если новинка будет минимально отличаться от того, что нарисовал Азис.

Осенью от Apple ожидают анонса четырех iPhone — двух с экраном диагональю 6,1 дюйма, одного 5,4-дюймового и одного с диагональю 6,7 дюйма. У всех новинок, вероятно, будет OLED-дисплей, причем у двух старших моделей он будет обновляться с частотой 120 Гц.

Поговаривают, что из коробок с новыми iPhone пропадут зарядные устройства и наушники. Все для того, чтобы оставить цены прежними на фоне удорожания себестоимости из-за перехода на 5G-компоненты. Также iPhone 12, как ожидается, смогут снимать видео в разрешении 4К при 240 кадрах в секунду.

Onliner рекомендует
Apple iOS, экран 6.1" IPS (828x1792), Apple A13 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3046 мАч, 1 SIM

Хроника коронавируса в Беларуси и мире. Все главные новости и статьи здесь

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Самые оперативные новости о пандемии и не только в новом сообществе Onliner в Viber. Подключайтесь