Apple проведет WWDC 2020 в онлайн-формате

 
3933
13 марта 2020 в 19:42
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

Apple проведет всемирную конференцию разработчиков в онлайн-формате. Разработчики смогут получить ранний доступ к будущим версиям iOS, iPadOS, macOS, watchOS и tvOS, а также пообщаться с инженерами Apple, которые создают приложения, улучшающие жизнь пользователей Apple по всему миру. Ну а все остальные — узнать о новинках в традиционном формате презентации от топов компании.

«В июне этого года мы проведем конференцию WWDC 2020 в уникальном формате, который откроет разработчикам со всего мира абсолютно новые способы общения и взаимодействия, — сказал Фил Шиллер, старший вице-президент Apple по всемирному маркетингу. — Сложившаяся в мире ситуация потребовала от нас найти новый формат для WWDC 2020, и сегодня мы рады сообщить, что у всех наших разработчиков будет полный доступ к презентациям, встречам и возможностям обучения на нашей конференции. Все подробности мы сообщим в ближайшие недели».

«Сейчас мы работаем над множеством новых продуктов и технологий, поэтому конференция WWDC 2020 будет впечатляющей», — отметил Крейг Федериги, старший вице-президент Apple по разработке программного обеспечения.

Также Apple объявила, что передаст местным организациям в Сан-Хосе 1 миллиард долларов США для компенсации убытков, связанных с переводом конференции WWDC 2020 в новый онлайн-формат. До этого презентации проводились с приглашением гостей и прессы со всего мира.

27", 16:9, 2560x1440, IPS, 60 Гц, динамики, интерфейсы HDMI+DisplayPort

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!