Samsung Galaxy Note10 Lite с «трендовой» квадратной камерой показали на изображениях

 
3216
18 декабря 2019 в 9:39
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

В сеть попали изображения смартфона Galaxy Note10 Lite компании Samsung, которая, видимо, решила поддержать тренд нынешнего года на квадратные фотомодули. Вероятно, картинки взяты из маркетинговых материалов, что указывает на его возможный скорый анонс.

Фронтальная камера смартфона скрыта за небольшим отверстием на задней панели смартфона, а тройная основная камера размещена в прямоугольном модуле, как у, например, iPhone и Pixel 4, но не как у Galaxy Note 10, где фотомодуль расположен вертикально.

На изображениях также представлен стилус S Pen, а сам смартфон «позирует» в трех цветах: черном, красном и перламутровом (точнее, это переливающийся градиент из набора цветов).

Стилус Galaxy Note 10 Lite, возможно, претерпит апгрейд и будет поддерживать Bluetooth 5.1 (и в теории увеличит точность позиционирования пера). Информации о других характеристиках на данный момент нет.

Onliner рекомендует
Android, экран 6.4" AMOLED (1080x2340), Exynos 9610, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 25 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей