Samsung выпустит второй складной смартфон, который будет дешевле Galaxy Fold

 
6485
03 сентября 2019 в 15:03
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

В этом году должен состояться релиз складного смартфона Samsung Galaxy Fold. Но у корейской компании в планах на следующий год есть выпуск второго подобного девайса, пишет Bloomberg со ссылкой на свои источники. Это будет девайс с диагональю экрана 6,7 дюйма. Он будет складываться внутрь в виде компактного квадрата.

Предполагается, что будущий смартфон будет тоньше и дешевле, чем Galaxy Fold, который оценивают в $1980. На внутренней стороне разместится одна камера, еще две — на внешней стороне.

При этом компания работает с дизайнером Томом Брауном, чтобы сделать девайс привлекательным не только для техногиков, но и для массовой аудитории. Сейчас в компании тестируют ультратонкий сгибаемый дисплей для будущего девайса.

Релиз Galaxy Fold был официально отложен в апреле этого года из-за технических проблем. С тех пор модель подверглась редизайну, чтобы повысить защиту дисплея. Релиз смартфона должен состояться в ближайшее время.

Android, экран 3.8" TFT (480x800), Qualcomm Snapdragon 425 MSM8917, ОЗУ 2 ГБ, флэш-память 16 ГБ, карты памяти, камера 8 Мп, аккумулятор 1950 мАч, 2 SIM
Нет в наличии

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Библиотека Onliner: лучшие материалы и циклы статей