velcom теперь точно всё. Вместо него — только А1

 
08 августа 2019 в 10:00
Автор: Константин Сидорович. Фото: A1
Автор: Константин Сидорович. Фото: A1

В апреле 2019 года оператор velcom объявил о масштабном репозиционировании и ребрендинге. В течение нескольких месяцев было решено использовать двойной бренд velcom | А1. И вот настала пора окончательно отказаться от старого наследия. С 12 августа останется только A1 (на русском звучит как «А один»).

«За появлением в Беларуси А1 стоит намного больше, чем просто смена логотипа velcom. Закреплением нового бренда на рынке мы завершаем 20-летний путь velcom — первого GSM-оператора Беларуси — и открываем новую главу в истории компании как провайдера услуг в сфере телекоммуникаций, информационно-коммуникационных технологий и развлекательного контента. Теперь наши клиенты смогут получать весь спектр предоставляемых компанией продуктов и услуг у одного поставщика под именем А1», — заявил генеральный директор A1 Гельмут Дуз.

Новыми фирменными цветами провайдера станут белый в качестве основного, а также красный и черный в качестве акцентных. Как отметили в компании, сочетание первой буквы алфавита и первой цифры в номерном ряду в названии А1 означает «первоклассный», «превосходный».

В А1 заверили, что смена бренда не повлечет за собой необходимость заключения новых соглашений либо замены абонентского оборудования. Условия заключенных ранее договоров, в том числе касающихся рассрочек, сохранятся. Для абонентов единственное заметное с первого дня изменение касается названия сети на экранах смартфонов — на смену velcom придет A1 BY.

В честь ребрендинга оператор пригласил минчан и гостей столицы на концерт, который состоится в воскресенье, 11 августа, на площади у Дворца спорта. Обещают «Без билета», Morandi и оркестр Горана Бреговича. Начало в 18:00, вход бесплатный.

Выбор покупателей
Android, экран 6.3" IPS (1080x2340), Qualcomm Snapdragon 665, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 48 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!