Samsung заплатит $40 000 за дизайн обоев для телефонов

 
9354
28 июня 2019 в 16:59
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Компания Samsung совместно с журналом Dezeen разыграет $40 тыс., которые достанутся победителям в конкурсе на лучший дизайн аксессуаров для мобильной техники Samsung, а также обоев. Не совсем ясно, может ли включиться в процесс «совсем любой» человек, либо с профильным образованием.

Если верить описанию конкурса на сайте Dezeen, речь идет о профессиональных дизайнерах и студентах, изучающих дизайн. Те, чьи работы будут выбраны для дальнейшего участия в конкурсе, должны быть готовы отправиться в Лондон, где на английском придется представить свой продукт.

Денежные призы получит первая пятерка участников в каждой из двух категорий — Next Mobile + и Next Mobile Wallpaper. За первое место положены $10 тыс., второе — $5 тыс., $3 тыс. за третье и по тысяче за четвертое и пятое.

В категории Next Mobile + нужно представить работы по дизайну аксессуаров для различной мобильной техники Samsung, в Next Mobile Wallpaper — разработать продвинутые интерактивные обои. Работы будут приниматься до 4 августа 2019 года.

Onliner рекомендует
Android, экран 6.4" AMOLED (1080x2340), Exynos 9610, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, карты памяти, камера 25 Мп, аккумулятор 4000 мАч, 2 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!