Samsung сделала телевизор с вертикальной ориентацией для миллениалов

 
20 463
29 апреля 2019 в 19:10
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко
Выиграй модный аэрогриль! Покупай в приложении с доставкой Príme и получай шанс выиграть аэрогриль Roome

Samsung сегодня представила 43-дюймовый телевизор Sero. От других моделей он отличается наличием того, что в смартфонах называют портретным режимом: телевизор можно повернуть на 90 градусов.

В Samsung уверены, что вертикальную ориентацию оценит молодое поколение покупателей, которые привыкли потреблять контент со смартфона или планшета. Таким образом, многие фотографии, сделанные в портретном режиме на смартфон, будут выглядеть лучше в вертикальном формате, а не в горизонтальном.

Стоить новинка будет около $1600. Продажи начнутся в конце мая, и пока что Samsung Sero будет доступен только на рынке Южной Кореи.

55" 3840x2160 (4K UHD), матрица VA, частота матрицы 120 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), HDR10, HLG, AirPlay, Wi-Fi, смарт пульт
Снят с продажи
32" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), AirPlay, Wi-Fi
Нет в наличии
24" 1920x1080 (Full HD), частота матрицы 60 Гц, Smart TV (Samsung Tizen), Wi-Fi
Снят с продажи

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!