Видеомикс: фильмы, которые стоит посмотреть в ноябре

11 588
24 октября 2018 в 12:00
Автор: Ян Альшевский

Видеомикс: фильмы, которые стоит посмотреть в ноябре

Автор: Ян Альшевский

Ноябрьскую погоду можно будет скрасить походами в кино. Будет наблюдаться некоторое затишье, многие громкие премьеры свое отгремели, однако на большой экран все же проберется немало интересных фильмов. В видеоподборке мы кратко расскажем о семи картинах, заслуживающих внимания.

Открывает список «Богемская Рапсодия» Брайана Сингера. Фильм расскажет о группе Queen, их музыке и, конечно, вокалисте Фредди Меркьюри. В роли музыканта выступит Рами Малек. Вторым номером пойдет «Девушка, которая застряла в паутине» режиссера Федерико Альвареса. Картина является сиквелом к «Девушке с татуировкой дракона» и рассказывает историю с участием шпионов, киберпреступников и коррумпированных чиновников. Куда без них.

«Робин Гуд: Начало» выходит в прокат 21 ноября. Режиссером фильма стал Отто Батхёрст, а зеленое трико (вероятно) примерит восходящая звезда Тэрон Эджертон (Kingsman). Сюжет, думается, всем известен. Следующим в списке стала фантастика «Апгрейд» («Стем») Ли Уоннелла. Фильм расскажет о недалеком будущем и высоких технологиях, способных поставить парализованного человека на ноги. Но есть нюанс. О нем и пойдет речь.

Пятым в списке стал фильм «Быть Астрид Линдгрен». Писательницу знают все благодаря Малышу и Карлсону, Пеппи Длинныйчулок и другим веселым и не очень персонажам. Но многое осталось за кадром. Может, лента шведских и датских кинематографистов расскажет об этом.

Название «Суспирия» намекает на некоторую необычность того, что ждет на экране. А там нас ждет сверхъестественное и зловещее. А еще Дакота Джонсон и Тильда Суинтон. Завершает же подборку российская фантастика «Пришелец» Александра Куликова. В центре событий окажется космонавт, попавший на отдаленную планету и вынужденный бороться с чем-то необъяснимым.

Читайте также:

Много всего интересного в Telegram-канале каталога Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by