Международные конференции, хакатон, конкурс стартапов в IT-афише октября

 
1983
01 октября 2018 в 11:35
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Анна Иванова
Автор: Станислав Иванейко. Фото: Анна Иванова

Октябрь по сравнению с прошлым месяцем пока что выглядит не особо плотным, но заняться есть чем: конференция по криптовалютам и блокчейну, конкурс стартапов, хакатон по, опять же, блокчейну и конференция в Купаловском театре.

127-я Битва cтартапов (3 октября)

Число мероприятий от Startup.Network перевалило за сотню, и организаторы не сбавляют темп. Разработчики проектов выступят перед менторами, а те выберут победителем один наиболее удачный стартап.

Blockchain & Bitcoin Conference (10 октября)

Мероприятие пройдет во второй раз. Организаторы планируют раскрыть темы легализации криптовалют, использования блокчейна и перспектив ICO. Среди спикеров — разработчики проектов, юристы и адвокаты, специалисты по криптовалюте и трейдингу.

Стоимость билетов — от 100 (не поверите, называется «Студенческий») до 500 (здесь без сюрпризов, просто VIP) рублей. Конференция будет идти весь день, с десяти утра до шести вечера.

JFuture (13 октября)

Конференция о Java, стартапах, интернете вещей и других технологиях состоится не в какой-нибудь хипстерской промзоне, а в Национальном академическом театре имени Янки Купалы. Выступления спикеров пройдут на двух сценах комплекса.

Всего ожидается более четырехсот участников. Спикеры в основном зарубежные: из США, Голландии, Дании, Германии, Франции и других стран.

Ноутбуки в каталоге Onliner.by

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!