Пользователи жалуются на дрянной экран iPhone XS

 
24 сентября 2018 в 9:24
Автор: Ян Альшевский
Автор: Ян Альшевский

Компания Apple представила новые, такие ожидаемые смартфоны. Но как это нередко бывает, одни пользователи полностью довольны приобретением, другие столкнулись с первыми проблемами. На форуме reddit опубликована запись, которая сопровождается снимками двух «яблочных» смартфонов — «старого» iPhone X и свежего iPhone XS.

По словам владельца обоих аппаратов, у нового имеются очевидные проблемы с дисплеем, который практически не способен корректно отобразить черный цвет — для этого необходимо вывернуть яркость на максимум, в противном случае черный приобретает не свойственный ему оттенок. Автор записи надеется, что сможет быстро обменять свой iPhone XS по гарантии.

Примерно в это же время появилась информация, что калибровка экрана может слететь из-за новой же операционной системы iOS 12. Проблема проявляется, судя по всему, на актуальных смартфонах и планшетах Apple, а не только на новых. Сообщивший о проблеме с iPhone XS и iPhone X, в свою очередь, не уточнял, какие версии ПО установлены на его мобильниках.

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A12 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2658 мАч, 1 SIM
Apple iOS, экран 6.5" AMOLED (1242x2688), Apple A12 Bionic, ОЗУ 4 ГБ, флэш-память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 3174 мАч, 1 SIM

Наш канал в Telegram. Присоединяйтесь!

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!