Выскочи из тачки и танцуй! Лучшие мемы и вирусные ролики июля

29 июля 2018 в 8:00
Автор: Виталий Олехнович

Выскочи из тачки и танцуй! Лучшие мемы и вирусные ролики июля

Автор: Виталий Олехнович

Июль был довольно тихим месяцем в социальных сетях. Отгремел чемпионат мира по футболу, и шутники ушли на перерыв. Однако мы все-таки постарались собрать самое интересное и смешное. Тут и флешмоб безрассудных водителей, и качающийся по полю Неймар, и портал в музыкальный ад современного молодежного приложения.

Keke Challenge

Федеральные власти США предупреждают местное население, что участие в этом флешмобе может стоить американцам жизни. Максимум. А минимум им грозит штраф $1000. Но те все равно продолжают участвовать в флешмобе Keke Challenge, который заключается в том, чтобы выскочить из автомобиля, пока он медленно катится, и станцевать под песню Дpeйкa In Mу Feelings. В интернете уже достаточно как успешных, так и провальных примеров исполнения Keke Challenge.

keke do you love me ?

Публикация от Kushal Tandon (@therealkushaltandon)

Иногда люди едут одни в автомобиле, и некому больше следить за катящимся авто, что порой приводит к печальным последствиям. Ниже в ролике можете увидеть подборку подобных провалов. Правда, некоторые из них — это банальная «постанова», но тем не менее…

Невозмутимый Ежи Таргальски

Польский историк и политолог Ежи Таргальски живет по соседству с котом. По крайней мере так (а не наоборот) считает кот поляка. И кот это продемонстрировал во время интервью, которое Ежи давал голландскому телеканалу. Когда Ежи что-то увлеченно рассказывал на камеру, кот взобрался мужчине на плечо, начал тереться о него щеками, а затем закрыл хвостом глаза Ежи. Однако тот был настолько увлечен, что просто отодвинул хвост, но не снял самого кота. Естественно, в окончательный вариант репортажа этот отрывок не попал. В интернет же его выложил тележурналист Руди Баума.

Комиксы со всего интернета

Приведем также несколько комиксов от совсем разных художников из стран как ближнего, так и дальнего зарубежья. Рисунки не объединены какой-либо одной тематикой, просто они забавные.

Катись как Неймар

Да, чемпионат мира уже отгремел, и частично о нем мы писали в предыдущем выпуске. Но обойти стороной то количество движущихся картинок о симулирующем Неймаре попросту нельзя. Уж слишком хорошо врезалось всем в память «девчачье» поведение взрослого мужика-миллионера.

А потому даже комментировать короткие видеоролики особого смысла нет. Вы и сами все прекрасно поймете. Хотя бы взгляните на этот.

Вот это, например, по мнению пользователей соцсетей, воссоединение семьи Неймар.

Кто-то считает, что Неймар и сам мог бы заменить мяч. У него прекрасный коэффициент качения по газону.

А так он мог бы вести себя в настоящей жизни. Если бы, конечно, людям выдавали желтые карточки.

А вообще, в индийских сериалах можно найти достаточно много актеров с уровнем игры Неймара.

Энтузиасты подсчитали, что за пять матчей на чемпионате Неймар валялся на газоне 14 минут.

Овчарка и прятки

Немецкая овчарка Макс совсем не умеет играть в прятки. Серьезно, даже если бы вы были собакой, вы бы так не глупили. Растерянный пес сперва запутался в одеяле, а потом не смог заметить хозяина в десяти сантиметрах от себя. И даже окрики мужчины не сильно помогали поиску. Ну, вы и сами все видите.

Hide and seek part 2 Combined the #WhatTheFluffChallenge with the new #HideAndSeekChallenge! Post your hide and seek videos and use the hashtag so I can watch them! @jadethesablegsd _____________________________ Pawtners: @chester.eh @mabry.the.gsd @niko_the_gsd_ _____________________________ My diet: @trudoghealth

Публикация от Max The Floofy Bear (@long.coat.max)

В итоге видео из банальных пряток превратилось в самый настоящий What The Fluff Challenge, о котором мы рассказывали месяц назад.

Портал в ад

Надо быть чертовски смелым и безрассудным человеком, чтобы выкладывать себя поющего в интернет. У людей в подборке ниже хватает и смелости, и безрассудства, так как они публикуют в молодежном сервисе musical.ly свои музыкальные видео под популярные песни. А пользователь Twitter slava_daylight все их смотрит и выбирает самые… Это сложно охарактеризовать. Просто самые.

Секс — это, конечно, хорошо, но…

Несколько месяцев назад фраза «Секс — это, конечно, хорошо» получала интересные, смешные и неожиданные продолжения от пользователей Twitter. А нынче к буйству фантазии подключилась и функция автоподстановки текста, которая присутствует во всех современных смартфонах. Пользователей просят сперва набрать оригинальную фразу, а затем просто дополнить ее предлагаемыми автоподстановкой словами.

Юмористический Уимблдон

На Уимблдоне в этом году прошел показательный матч звезд тенниса. В нем приняли участие звезды прошлых лет Тодд Вудбридж, Йонас Бьоркман, Мансур Бахрами и Горан Иванишевич. И такого тенниса вы не увидите нигде в официальных матчах. Удары были комичными, как и переговоры игроков, их позиции и издаваемые ими звуки.

Например, один из теннисистов даже спародировал Неймара, когда партнер попал ему теннисным мячом в спину.

Впрочем, и остальной матч был для зрителей набором юморесок.

Coub’ирация

И традиционно заканчиваем нашу подборку забавными видео с сервиса Coub.

Читайте также:

Быстрая связь с редакцией: читайте паблик-чат Onliner и пишите нам в Viber!

Какая-то дичь на нашем Telegram-канале

Перепечатка текста и фотографий Onliner.by запрещена без разрешения редакции. nak@onliner.by