Apple случайно прорекламировала баг в iOS 11

 
29 220
17 марта 2018 в 13:08
Автор: Константин Сидорович
Автор: Константин Сидорович

В iOS 11 столько багов, что они появляются даже в рекламе Apple? Таким вопросом задались журналисты The Verge, внимательно посмотревшие новый видеоролик, демонстрирующий достоинства iOS и iPhone X. Видео вышло крутое, динамичное, стильное и в лучшем смысле «яблочное». Вот только как авторы проморгали очевидный баг?

На 50-й секунде ролика нам крупным планом показывают экран iPhone X. Пришло сообщение iMessage. Все бы хорошо, вот только анимация разворачивающегося диалогового окна не поспевает за отображением текста — некоторое время он красуется за пределами рамки.

Конечно же, это не критическая ошибка, а всего лишь проблема анимации интерфейса. Однако тот факт, что даже такая досадная мелочь просочилась в наверняка дорогущую рекламу, говорит о том, что в Apple не могут отследить все ошибки в своей ОС. Многие поклонники iPhone считают, что багов стало слишком много и корпорации наконец пора сосредоточиться на их исправлении.

Apple iOS, экран 5.8" AMOLED (1125x2436), Apple A11 Bionic, ОЗУ 3 ГБ, флэш-память 64 ГБ, камера 12 Мп, аккумулятор 2716 мАч, 1 SIM

В меру новостей, в меру мемов и много веселья в нашем сообществе в VK

Какая-то дичь на нашем Telegram-канале