10 088
22 октября 2017 в 14:43
Автор: Виталий Олехнович

В игру как на работу. Наши видеовпечатления от Middle-earth: Shadow of War

Автор: Виталий Олехнович

Middle-earth: Shadow of War является прямым продолжением игры «Тени Мордора», вышедшей три года назад. Мы снова играем за следопыта Талиона, в которого вселился эльфийский дух Келибримбора. На этот раз веселая компания должна собрать достойную армию, чтобы остановить распространяющуюся чуму Саурона.

К сожалению, веселья из этого выходит немного. Так как большинство действий на пути к обретению власти из раза в раз повторяются, а сюжет ко второму акту растворяется в вязкой геймплейной каше, которую преодолеть сможет далеко не каждый. Впрочем, об этих и других впечатлениях от игры вы можете узнать из видеоролика ниже.

Отметим только, что это крайне субъективное мнение. Да и игру стоит потреблять порционно, чтобы не устать от нее окончательно. Оценка могла быть и выше на один балл, если бы разработчики не покусились на микротранзакции в одиночной игре. Конечно, лутбоксы покупать за реальные деньги совершенно не обязательно. Но подобные тенденции в игровой индустрии должны пресекаться на корню. А то мало ли.

 Благодарим за предоставленную копию игры интернет-магазин GameClub.by

Игровые приставки в каталоге Onliner.by

Читайте также: