Huawei Mate 10 Pro стал одним из лучших камерофонов по версии DxO Mark

 
4964
20 октября 2017 в 16:06
Автор: Влад Борисевич
Автор: Влад Борисевич

Huawei Mate 10 Pro получил высокую оценку теста DxO Mark: его фотомодуль набрал 97 баллов. Он всего на одно очко отстает от фаворита Google Pixel 2, который заработал 98. iPhone 8 Plus отличился 96 баллами.

В частности, Huawei Mate 10 Pro получил 100 баллов за качество картинки и сравнялся с победителем в этой категории — Samsung Galaxy Note 8. Смартфон похвалили за приятное боке, правильный экспозамер и выдающееся качество фокусировки. Телефон хорошо оценивает экспозицию даже при сложном, контрастном и контровом освещении, у снимков высокая детализация. DxO Mark также похвалил Huawei Mate 10 Pro за работу вспышки и качество фотографий при съемке в помещении. Среди минусов — слишком насыщенный красный цвет.

Onliner.by был на мировой презентации флагманского телефона китайской компании в начале этой недели, мы также написали обзор о Huawei Mate 10 Pro. AI-модуль смартфона был натренирован на миллионе типичных фотографий: телефон действительно впечатляет скоростью и точностью применения правильных настроек для сцены.

Продажи смартфона стартуют в Беларуси до конца года.

Телефоны Huawei в каталоге Onliner.by