15 013
15 августа 2017 в 11:08
Автор: Ян Альшевский. Фото: Влад Борисевич

В Dana Mall открылся фирменный магазин Samsung

Автор: Ян Альшевский. Фото: Влад Борисевич

Торгово-развлекательный центр Dana Mall продолжает наполняться интересными объектами притяжения. На днях тут открылся новый мультиплекс, который является совместным проектом Silver Screen и velcom, появились известные международные бренды Zara, Zara Home, Pull&Bear, Bershka и другие. Еще в июне в Dana Mall появился магазин Xiaomi Mi Store, а теперь настал черед Samsung.

Фирменный магазин Samsung разместился на первом этаже торгового центра, неподалеку от главного в хода в ТЦ. Его площадь составляет всего 60 квадратных метров, однако здесь присутствуют образцы наиболее популярных устройств и аксессуаров — от телевизоров и смартфонов и чехлов для мобильников.

В открытии фирменного магазина, который будет работать с 10 утра до 10 вечера, приняли участие руководитель Samsung Electronics Rus Company в Беларуси Алексей Голуб, а также другие представители компании.

Во время презентации упомянули скорый анонс нового смартфона линейки Samsung Galaxy Note.

Напомним, первый фирменный магазин Samsung в Минске открылся осенью 2013 года. Первый в Беларуси монобрендовый салон компания открыла в Гродно в апреле того же года.

Смартфоны Samsung в каталоге Onliner.by