Появилась фотография задней крышки iPhone 8

 
9474
07 августа 2017 в 14:35
Автор: Станислав Иванейко. Фото: feng.com
Автор: Станислав Иванейко. Фото: feng.com

Если с дизайном передней части iPhone 8 более-менее определились, то насчет задней панели все еще мнения расходятся: непонятно, насколько серьезными будут изменения, кроме вертикально расположенного фотомодуля. Китайское издание Feng.com опубликовало фотографию, предположительно, с завода Foxconn, где уже вовсю идет сборка новых iPhone.

В ящике видны крышки iPhone 8 серебристого цвета. Снимок нечеткий, но можно различить вертикальный вырез в левом верхнем углу панелей под камеру, логотип Apple и отверстие под ним. Есть вероятность, что последнее необходимо для сканера отпечатков пальцев — судя по последним слухам, компания все же отказалась от встроенного в дисплей дактилоскопического сенсора. Однако, возможно, круглый вырез на крышке нужен для какой-либо новой функции iPhone 8.

Новое поколение смартфона Apple должно получить серьезные изменения в дизайне: дисплей станет больше (предположительно, 5,8 дюйма) и перейдет на технологию OLED, а экран будет практически безрамочным. Премьера iPhone 8 ожидается в сентябре.

Чехлы для телефонов в каталоге Onliner.by