В сети появились слухи о новых Pixel от Google без разъема для наушников

 
4196
26 июня 2017 в 9:49
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Где-то в октябре, за пару месяцев до зимних праздников, Google представит обновленную линейку смартфонов Pixel. Pixel XL 2 и Pixel 2 получат мощную начинку, которая и соответствует флагманскому статусу этих аппаратов: 4 ГБ оперативной памяти и Snapdragon 835, пишет Tech Times.

Pixel XL 2 будет оборудован OLED-дисплеем с диагональю 5,99 дюйма и разрешением 2560×1440 пикселей. Возможно, столь большая диагональ экрана свидетельствует о уменьшенных рамках вокруг него и следовании за модным трендом: больше экрана и меньше нефункциональных деталей на передней панели. Известно, что аппарат будет поставляться со 128 ГБ встроенной памяти, но также в продаже будут и другие вариации объема внутреннего хранилища. Камера на задней панели будет всего лишь одна. Но, как мы помним, одна-единственная камера «пикселей» снимает ничуть не хуже двойных модулей.

Смартфон Pixel 2 будет комплектоваться экраном поменьше — 4,97 дюйма по диагонали. Его разрешением станут 1920×1080 пикселей. Говорят, что не только экран останется прежним, но и дизайн не претерпит существенных изменений. По крайней мере, рамки будут такими же большими. Под капотом — те же Snapdragon 835 и 4 ГБ оперативной памяти.

Говорят, что у обеих моделей будет отсутствовать традиционный 3,5-мм разъем для наушников, а анонсируют эти изменения где-то в октябре этого года.

Смартфоны в каталоге Onliner.by