Samsung открыла в Минске Galaxy S8 Studio. Можно улететь в VR и потестировать смартфоны

 
5766
16 июня 2017 в 16:28
Автор: Константин Сидорович. Фото: Влад Борисевич
Автор: Константин Сидорович. Фото: Влад Борисевич

Сегодня в Минске компания Samsung открыла первое в Беларуси интерактивное пространство Galaxy S8 Studio. Площадка расположена в ТЦ Galleria. Как отметили в корейской корпорации, здесь можно будет не только вплотную познакомиться с возможностями флагманских аппаратов Samsung, но и развлечься в различных интерактивных зонах.

Так, посетители Galaxy S8 Studio могут на себе испытать прелести виртуальной реальности вместе с VR-очками и креслами прямо как для 4D. Американские горки, плавание в лодке, звездные войны — на выбор есть несколько аттракционов на любой вкус. Здесь же можно сфотографироваться с космонавтом (правда, картонным), сделать «селфи» и сразу распечатать снимки. Разумеется, никто не запрещает пощупать и потестировать новейшие смартфоны от Samsung.

Для посетителей все активности доступны бесплатно. Работать в  ТЦ Galleria Galaxy S8 Studio будет до 2 июля, а потом переедет в другое место.

Во время открытия развлекательной зоны собравшуюся публику веселили диджеи и блогеры, фотографы проводили мастер-классы по фото- и видеосъемке, а сотрудники Samsung демонстрировали достоинства Galaxy S8, время от времени купая его в «аквариуме» и помещая в холодильник.

Смартфоны Samsung в каталоге Onliner.by