Краснодарская полиция всерьез завела проверку высадки инопланетян

 
6880
05 июня 2017 в 15:24
Автор: Виталий Олехнович
Автор: Виталий Олехнович

Полиции города Краснодара пришлось на полном серьезе проводить проверку по факту обращения гражданина, сообщившего о нарушении воздушного пространства РФ. По его словам, инопланетный десант в скафандрах и 7 метров ростом высадился на территорию лесополосы без согласования с правительством, произвел выгрузку оборудования и средств связи. Разбираться с пришельцами отправили старшего лейтенанта Гречишкина.

Как пишет TJournal, рапорт по факту проверки кто-то опубликовал в соцсети «ВКонтакте», где он быстро распространился в популярных пабликах. Позже его подлинность, как и адекватное состояние заявителя, подтвердили в полиции. Согласно рапорту, Гречишкин опросил свидетелей, но не смог установить факт нелегальной высадки инопланетян.

В полиции объяснили столь обстоятельный подход буквой закона, которая диктует реагировать на все заявления граждан документально и с проверкой.

Ранее в мае из Подмосковья к полицейским обращалась дама, которая сообщила о 15 самолетах, направляющихся из Америки в сторону Московской области. Она утверждала, что на них перевозят колдунов с электромагнитными пушками.

Мы же месяц назад рассказывали о том, как в Беларуси борются с лженаукой, ищут пропавшие из граждан килограммы материи и изучают очередные образцы вечных двигателей.

Клеевые смеси в каталоге Onliner.by