Белорусский стартап Kuoll попал на главную страницу Product Hunt

 
5147
02 мая 2017 в 17:43
Автор: Станислав Иванейко
Автор: Станислав Иванейко

Стартап белорусов Kuoll снова попал на главную страницу ресурса Product Hunt. Сайт считается влиятельным и авторитетным среди профильных журналистов и инвесторов, которые занимаются финансовыми вложениями в IT-отрасль. В некотором роде ресурс можно сравнить с голливудской «Аллеей славы», только попроще. Оказаться там — значит получить признание своих заслуг перед индустрией, это демонстрация высокого качества продукта и его востребованности.

Проект Kuoll предназначен для упрощения жизни тестировщикам и разработчикам: программа позволяет легко исправлять возникающие у пользователей баги. Скрипт программы запоминает конфигурацию системы и сценарий, при котором у человека возникла проблема. Разработчик сайта может просмотреть алгоритм действий пользователя и понять, в какой момент что-то пошло не так.

Ранее на главную Product Hunt из белорусских стартапов попадали сервис путешествий из точки А в точку А (через одну или несколько остановок) Eightydays.me, проект TaxiStartup и FriendlyData, который помогает бизнесу упростить работу с данными для нетехнических пользователей через естественно-языковой интерфейс.

Услуги по разработке и продвижению сайтов можно найти в соответствующем разделе Onliner.by